Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м²

ул. Жамбыла, г. Караганда, Город
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Караганде - фото 5
2-комн. квартира
43 м² площадь
студия кухня
1 из 2 этаж
1958 год постройки
🔥 2-комнатная студия на Жамбыла: Стиль, Уют и Центр города!
Ищете жилье? Продается современная двухкомнатная квартира-студия в одном из самых комфортных районов Караганды — на улице Жамбыла.

Это пространство, где функциональность встречается с уютом, а тишина дворов — с ритмом центра.

✨ Эта квартира Вам понравится:
Smart-планировка: Просторная кухня-гостиная для душевных вечеров с друзьями и отдельная уютная спальня для полноценного отдыха. Максимум полезного пространства!.

Свет и тепло: большие окна наполняют квартиру естественным светом, а кирпичные стены гарантируют идеальный микроклимат в любое время года.
Тихий и закрытый от посторонних глаз двор.

Улица Жамбыла ценится за свою камерность и инфраструктуру:

Для жизни: Рядом лучшие школы, детские сады, супермаркеты и фитнес-центры.

Для отдыха: В паре минут ходьбы — уютные скверы и аллеи, где приятно пройтись после рабочего дня.

Для мобильности: Отличная транспортная доступность. Вы в центре, но в стороне от загазованных магистралей.

Торг уместен при осмотре — приходите и почувствуйте атмосферу сами!

✔ Помощь в оформлении ипотеки
✔ Полное юридическое сопровождение сделки
✔ Проверка документов и безопасное оформление
О квартире
Адрес
ул. Жамбыла
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
43 м², кухня – студия
Этажность
2
Высота потолков
3 м
Год постройки
1958
Опубликовано: 09.05.2026
Номер объявления: 3654898
Пожаловаться на объявление
18 770 000 ₸
436 512 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
432 205 ₸/м²
+1%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор
Сабина Юдина
Был в сети вчера
на kn.kz
менее 1 года
в работе