Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м²
ул. Шаймерденова, 4/1, г. Астана,
р-н Сарайшык
На карте
2-комн.
квартира
37 м²
площадь
11 м²
кухня
14 из 16
этаж
2025
год постройки
Продается квартира с ремонтом. Возможна покупка в ипотеку.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Шаймерденова, 4/1
Название ЖК
Sardar Family
Количество комнат
2
Этаж
14
Площадь
37 м², кухня – 11 м²
Этажность
16
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 10.05.2026
Номер объявления: 3655222
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
24 300 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
656 757 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
655 935 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
594 795 ₸/м²
+10%
дороже среднего
+7 705
Показать телефон
Собственник