Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м²

ул. А. Шарипова, 106/2, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
62 м² площадь
12 м² кухня
3 из 9 этаж
2025 год постройки
Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
ул. А. Шарипова, 106/2
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
62 м², кухня – 12 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.91 м
Количество подъездов
1
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 10.05.2026
Номер объявления: 3655270
Пожаловаться на объявление
84 000 000 ₸
1 354 839 ₸ за м²
+7 777 Показать телефон

Собственник