Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м²

ул. А. Шарипова, 145, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы - фото 2
2-комн. квартира
58 м² площадь
6 м² кухня
10 из 13 этаж
2021 год постройки
Продается 2-х комнатная уютная квартира в самом центре Алматы - ЖК «Lamiya»✨
Цена: 80 000 000 (торг уместен)

Описание :
Просторная двухкомнатная квартира с прекрасным видом на город и горы. Свежий, современный ремонт. Заезжай и живи! Квартира продается с мебелью! (По договоренности можно и без)
Техника LG, Korting. Вся сантехника GROHE.
Светодиодное освещение по всей квартире, панорамные окна.
Удобная локация, выезд на любую улицу без пробок, рядом бесплатная парковка.

Детская площадка

В шаговой доступности речка, Центральный стадион, спортивный клуб, фит нес, гостиница, Цирк, спорт комплекс, станция метро, ТРЦ.
О квартире
Адрес
ул. А. Шарипова, 145
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
10
Площадь
58 м², кухня – 6 м²
Этажность
13
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656575
Пожаловаться на объявление
80 000 000 ₸
1 379 310 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 247 748 ₸/м²
+11%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 228 738 ₸/м²
+12%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник