Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м²

ул. Е-899, 5 стр, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м² в Астане - фото 5
1-комн. квартира
32.5 м² площадь
6 из 9 этаж
2025 год постройки
Продаётся уютная 1-комнатная квартира класса Комфорт+. Квартира тёплая, светлая, в черновой отделке — идеальный вариант, чтобы сделать ремонт по своему вкусу. Электричество уже выведено.
Жилой комплекс современный и безопасный: домофон с Face ID, кодовый замок по отпечатку пальца, охраняемый двор, большой зелёный двор и мангальная зона. Высота потолков 3 м. Отличное расположение и удобная инфраструктура делают квартиру отличным вариантом для жизни.
О квартире
Адрес
ул. Е-899, 5 стр
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
6
Площадь
32.5 м²
Этажность
9, 17
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 10.05.2026
Номер объявления: 3655292
Пожаловаться на объявление
27 500 000 ₸
846 154 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
882 327 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
710 374 ₸/м²
+19%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник