Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м²

пр. Тауелсыздык, 4/1, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 19
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 20
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 23
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 24
2-комн. квартира
40 м² площадь
6 м² кухня
5 из 5 этаж
1967 год постройки
Продам 2-х комнатную квартиру, дом из кирпича, новая крыша сделана 20.04.2026(Гарантия 10 лет). Сделан косметический ремонт, сан узлы подготовили под плитку, по цене за нал уступлю. Отличное месторасположение, рядом есть всё необходимое для комфортной жизни. Новый двор, удобная транспортная развязка. Обмен не интересует, с продажей не тороплюсь. Риэлторов просьба не беспокоить.
О квартире
Адрес
пр. Тауелсыздык, 4/1
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
40 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
1967
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 10.05.2026
Номер объявления: 3655501
Пожаловаться на объявление
15 900 000 ₸
Загрузка...
397 500 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
439 146 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
481 760 ₸/м²
-18%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник