Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м²
ул. Белинского, 7, г. Караганда,
Майкудук
На карте
1-комн.
квартира
33 м²
площадь
студия
кухня
1 из 3
этаж
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Белинского, 7
Количество комнат
1
Этаж
1
Площадь
33 м², кухня – студия
Этажность
3
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3655525
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
8 300 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
251 515 ₸ за м²
+7 708
Показать телефон
Собственник