Продажа 2-комнатной квартиры, 76.7 м²

ул. Толе би, 285, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.7 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.7 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.7 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.7 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.7 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.7 м² в Алматы - фото 6
2-комн. квартира
76.7 м² площадь
19.3 м² кухня
1 из 10 этаж
2021 год постройки
🏢 Продаётся просторная 2-комнатная квартира в ЖК «City Plus»

📍 Адрес: ул. Толе би 285

✨ Главное преимущество — 1 этаж:
Идеально для семей с детьми, пожилых людей, а также отлично подойдёт под коммерцию или офис.

Светлая, уютная и просторная квартира площадью 75,5 кв.м в современном жилом комплексе рядом с озером Сайран. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции.

📍 Отличная локация:
Рядом набережная озера Сайран, прогулочные зоны, магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта и всё необходимое для комфортной жизни. Удобная транспортная развязка и маршруты во всех направлениях города.

📄 Документы в порядке, готовы к сделке
💰 Возможен разумный торг

📞 Звоните и записывайтесь на просмотр — с удовольствием покажем квартиру!
О квартире
Адрес
ул. Толе би, 285
На пересечении с улицей
ул. Утеген батыра
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
76.7 м², кухня – 19.3 м²
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3655623
Пожаловаться на объявление
48 000 000 ₸
625 815 ₸ за м²
+7 747 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор
Нургуль
Был онлайн 8 часов назад
на kn.kz
менее 1 года
в работе