Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м²

ул. Сейфуллина, 9, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² в Астане - фото 4
1-комн. квартира
47 м² площадь
12 м² кухня
7 из 9 этаж
2005 год постройки
Продам квартиру (47 м²) в ЖК Жунгарские ворота, правый берег.
Свежий ремонт. Планировка удобная.
Остаётся мебель, кухня, стиральная машина, техника. Большой балкон.
Рядом акимат, парки, набережная, мед. и аграрный университеты, спорткомплексы, школы и лицеи. В шаговой доступности ТД.
Паркинг есть в соседних домах.
О квартире
Адрес
ул. Сейфуллина, 9
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
7
Площадь
47 м², кухня – 12 м²
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2005
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3655953
Пожаловаться на объявление
30 000 000 ₸
638 298 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
527 962 ₸/м²
+21%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник