Продажа 4-комнатной квартиры, 146 м²

ул. Желтоксан, 2, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 146 м² в Астане
Продажа 4-комнатной квартиры, 146 м² в Астане - фото 2
4-комн. квартира
146 м² площадь
15 м² кухня
16 из 20 этаж
2010 год постройки
Продаётся просторная квартира в ЖК Гранд Алатау, расположенном рядом с набережной р. Есиль, напротив парка. Отличное место для жизни — спорт, прогулки и природа в шаговой доступности.
Характеристики:
• Общая площадь: 146 м² (с учётом витражных балконов-лоджий — около 170 м²).
• Витражные балконы-лоджии по всему периметру квартиры.
• Небольшая сауна в квартире.
Квартира тёплая зимой и комфортная летом, с хорошей шумоизоляцией стен. Из окон открывается красивый вид.
О квартире
Адрес
ул. Желтоксан, 2
Название ЖК
Количество комнат
4
Этаж
16
Площадь
146 м², кухня – 15 м²
Этажность
20
Высота потолков
3 м
Год постройки
2010
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3655998
Пожаловаться на объявление
75 000 000 ₸
513 699 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
551 456 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
562 441 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник