Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м²
пр. Райымбека, 522/1, г. Алматы,
Ауэзовский р-н
На карте
1-комн.
квартира
30 м²
площадь
6 из 9
этаж
2022
год постройки
Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Райымбека, 522/1
Название ЖК
Shahar
Количество комнат
1
Этаж
6
Площадь
30 м²
Этажность
9, 11, 12
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3656107
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
23 450 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
781 667 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
679 980 ₸/м²
+15%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
726 004 ₸/м²
+8%
дороже среднего
+7 707
Показать телефон
Собственник