Продажа 2-комнатной квартиры, 50.9 м²

мкр. Таугуль, 42, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.9 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.9 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.9 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.9 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.9 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
50.9 м² площадь
12.5 м² кухня
4 из 5 этаж
Продается 2 комнатная квартира. Полностью меблирована, есть кондиционер, счётчики и раздельный санузел.
О квартире
Адрес
мкр. Таугуль, 42
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
50.9 м², кухня – 12.5 м²
Этажность
5
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3656388
Пожаловаться на объявление
43 000 000 ₸
844 794 ₸ за м²
+7 701 Показать телефон

Собственник