Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м²

ул. Муканова, 14/3, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 6
2-комн. квартира
45 м² площадь
6 м² кухня
3 из 5 этаж
1975 год постройки
Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики.
В 2026 году выполнен качественный ремонт, после ремонта никто не жил.
В санузле кафель, на полу качественный линолеум Tarkett. Комнаты изолированные, удобная планировка. Установлен титан на 80 литров, предусмотрено место под стиральную машину. Полностью заменены трубы водоснабжения, канализации и отопления.
Радиаторы с регулировкой температуры.
Документы в порядке, подходит под ипотеку.
О квартире
Адрес
ул. Муканова, 14/3
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
45 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Год постройки
1975
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656464
Пожаловаться на объявление
17 500 000 ₸
388 889 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
363 692 ₸/м²
+7%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
389 042 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник