Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м²

ул. Дружбы, 126, г. Караганда, Сортировка На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 4
2-комн. квартира
45 м² площадь
12 м² кухня
3 из 5 этаж
1966 год постройки
Продаётся уютная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в центре Сортировки, ул. Дружбы 126. Квартира расположена на 3 этаже кирпичного 5-этажного дома. Выполнена узаконенная перепланировка, ремонт делали качественно с использованием хороших материалов. Полностью заменены электропроводка и сантехника, установлены новые счётчики, парящие потолки с подсветкой, скрытые межкомнатные двери, надёжная входная дверь, ламинат и керамогранит. Соседи спокойные и дружелюбные, есть чат подъезда и дома. Рядом школы, детские сады, магазины, банки, рынок, кафе и скверы. Подходит под ипотеку.
О квартире
Адрес
ул. Дружбы, 126
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
45 м², кухня – 12 м²
Этажность
5
Год постройки
1966
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656480
Пожаловаться на объявление
12 200 000 ₸
271 111 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
215 646 ₸/м²
+26%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
211 822 ₸/м²
+28%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник