Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м²

пр. Абая, 96, г. Астана, р-н Байконур На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² в Астане - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² в Астане - фото 6
1-комн. квартира
34 м² площадь
студия кухня
3 из 9 этаж
1987 год постройки
Продается 1-комнатная квартира в спокойном районе, с большой лоджией. Тёплая, с мебелью, косметический ремонт, санузел раздельный.
Район тихий, рядом прогулочные зоны. Отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду.
О квартире
Адрес
пр. Абая, 96
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
3
Площадь
34 м², кухня – студия
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1987
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656521
Пожаловаться на объявление
16 500 000 ₸
485 294 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
541 772 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник