Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м²

ул. Луганского, 1, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
75 м² площадь
15 из 15 этаж
2007 год постройки
Продается 2-комнатная квартира, не угловая.
О квартире
Адрес
ул. Луганского, 1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
15
Площадь
75 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
14
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2007
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656633
Пожаловаться на объявление
90 000 000 ₸
1 200 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 064 244 ₸/м²
+13%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 322 132 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник