Продажа 4-комнатной квартиры, 140.1 м²

ул. Навои, 208, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 140.1 м² в Алматы
Продажа 4-комнатной квартиры, 140.1 м² в Алматы - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 140.1 м² в Алматы - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 140.1 м² в Алматы - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 140.1 м² в Алматы - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 140.1 м² в Алматы - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 140.1 м² в Алматы - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 140.1 м² в Алматы - фото 8
4-комн. квартира
140.1 м² площадь
13.6 м² кухня
2 из 18 этаж
2016 год постройки
Продаётся светлая и тёплая четырёхкомнатная квартира с полностью изолированными комнатами и отдельной кухней. Жильё оборудовано всем необходимым для комфорта: в каждом помещении установлены кондиционеры, в санузлах и на кухне смонтированы тёплые полы, а для хранения вещей предусмотрены две вместительные гардеробные. Вся техника и встроенные элементы интерьера, включая книжные полки на лоджии, остаются новым владельцам.

Квартира отличается удобным входом и просторной площадкой на этаже в окружении спокойных соседей. Безопасность обеспечивает круглосуточная охрана и огороженная территория с доступом по электронным ключам. Для автовладельцев предусмотрены как наземная парковка по периметру, так и подземный паркинг.

Расположение максимально удобное для семейной жизни: в шаговой доступности находятся ведущие торговые центры, парковые зоны, набережная реки, а также множество школ, детских садов и образовательных центров. Это идеальное предложение для тех, кто ценит пространство, тишину и развитую городскую инфраструктуру.
О квартире
Адрес
ул. Навои, 208
Название ЖК
Количество комнат
4
Этаж
2
Площадь
140.1 м², кухня – 13.6 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
18
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656838
Пожаловаться на объявление
120 000 000 ₸
856 531 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
919 766 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
939 502 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник