Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м²

пр. Шахтеров, 52, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Караганде - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Караганде - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Караганде - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Караганде - фото 15
3-комн. квартира
90 м² площадь
17.6 м² кухня
10 из 16 этаж
2014 год постройки
Продам 3-х комнатную квартиру в новом монолитно-каркасном доме, по Шахтеров 52
в самом центре Юго-Востока.
Год постройки -2014.
Дом построен с использованием современных технологий и высококачественных материалов

. Квартира имеет удобную планировку с выходом окон на обе стороны дома: просторная гостиная, две спальни, большая кухня. Квартира светлая, теплая, очень уютная, сделан аккуратный ремонт.
Вся мебель и техника остается новым владельцам ,можно заехать и жить сразу после сделки .

Чистый подъезд, два лифта: грузовой и пассажирский, тихие соседи, благоустроенный двор с детской площадкой.

Развитая инфраструктура: рядом магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Идеальный вариант для комфортного проживания семьи! Звоните!
О квартире
Адрес
пр. Шахтеров, 52
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
10
Площадь
90 м², кухня – 17.6 м²
Нет
О ЖК по Шахтеров, 52
Класс жилья
Эконом
Тип дома
Кирпичный
Этажность
16, 18
Высота потолков
2.8 м
Количество подъездов
9
Квартир в доме
516
Год постройки
2014
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656874
Пожаловаться на объявление
41 000 000 ₸
455 556 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
465 521 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
439 598 ₸/м²
+4%
дороже среднего
+7 708 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Татьяна Степкина
Был в сети вчера
5.0
1 отзыв
на kn.kz
1 год и 7 месяцев
в работе