Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м²
ул. Варламова, 1/3а, г. Алматы,
Алмалинский р-н
На карте
2-комн.
квартира
54 м²
площадь
12 из 13
этаж
2021
год постройки
Не угловая, кухня-студия, тихий двор, кондиционер.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Варламова, 1/3а
Название ЖК
Varlamova
Количество комнат
2
Этаж
12
Площадь
54 м²
Этажность
10
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656989
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
48 400 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
896 296 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
910 451 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
879 618 ₸/м²
+2%
дороже среднего
+7 778
Показать телефон
Собственник