Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м²

мкр. Шугыла, 340/46, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Алматы - фото 2
1-комн. квартира
31 м² площадь
10 м² кухня
8 из 9 этаж
2025 год постройки
Продаётся светлая и уютная однокомнатная новая квартира с ремонтом, мебелью и техникой в ЖК Ulytau. Никто нежил, варочная плита, вытяжка, пылесос и фен в подарок.
Не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер.
Всё сделано аккуратно, в современном стиле, можно заезжать сразу без дополнительных вложений. Документы готовы к сделке. Подходит под ипотеку.
О квартире
Адрес
мкр. Шугыла, 340/46
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
8
Площадь
31 м², кухня – 10 м²
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
16
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3657023
Пожаловаться на объявление
24 999 000 ₸
806 419 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
675 625 ₸/м²
+19%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
653 252 ₸/м²
+23%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник