Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м²

пр. Шахтеров, г. Караганда, Юго-Восток
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 16
2-комн. квартира
63 м² площадь
13.4 м² кухня
7 из 9 этаж
2017 год постройки
Продам 2х комнатную квартиру площадью 63кв. в одном из лучших районов Юго-востока.
Квартира расположена на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома 2016г.п.
Квартира светлая, чистая, просторная. Планировка раздельная, 2 санузла, лоджия. Кухня 13.5кв.-мечта любой хозяйки. Спальня с выходом на лоджию.
Окна и балкон открывают потрясающий вид на Мечеть Анет баба и Этнопарк.
Ремонт делался для себя ( не экономя на строительных материалах). Мебель и техника по договоренности.
Чистый, ухоженный подъезд. Бесперебойно работающий лифт ( даже когда выключают свет , лифт работает от генератора). Крыша и подвал в идеальном состоянии.
Двор ухоженный с удобными местами для парковки. По периметру камеры видеонаблюдения.
Район с удобной локацией: Этнопарк им. 10-летия Независимости Казахстана, Карагандинский государственный университет им. академика Е.А. Букетова, Средняя школа №16, Детский-сад №102 "Айсулу", ТРЦ "Проспект
Остановки с движением маршрутов во все направления с 3х сторон дома.
О квартире
Адрес
пр. Шахтеров
Количество комнат
2
Этаж
7
Площадь
63 м², кухня – 13.4 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3657034
Пожаловаться на объявление
35 500 000 ₸
563 492 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
546 977 ₸/м²
+3%
дороже среднего
+7 771 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Сауле Бузаилова
Был в сети 13 мая
5.0
5 отзывов
на kn.kz
3 года и 8 месяцев
в работе