Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м²

мкр. Гульдер-1, г. Караганда, Юго-Восток
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Караганде - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Караганде - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Караганде - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Караганде - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Караганде - фото 11
2-комн. квартира
56 м² площадь
9 м² кухня
2 из 5 этаж
1990 год постройки
Отличный вариант для семейной пары, ищущей комфорт и спокойствие.
Квартира светлая и тёплая, окна выходят в одну сторону, что создаёт ощущение уюта и уединённости.

В квартире остаётся вся мебель и необходимая техника — заезжай и живи!
Есть кондиционер, аккуратный интерьер и всё, что нужно для комфортного проживания.
Рядом — школа, магазины и удобная транспортная развязка.

📍 Локация: Юго-Восток, ул. Гульдер 1
🏡 Идеально подходит для семейной пары
💠 Всё остаётся — мебель, техника, уют

Звоните — квартира готова к заселению
О квартире
Адрес
мкр. Гульдер-1
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
56 м², кухня – 9 м²
Этажность
5
Год постройки
1990
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3657182
Пожаловаться на объявление
19 500 000 ₸
348 214 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
395 084 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
398 823 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
+7 778 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Михайлова Валерия
Был в сети вчера
5.0
4 отзыва
на kn.kz
менее 1 года
в работе