Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м²

мкр. Степной-1, г. Караганда, Юго-Восток
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Караганде
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Караганде - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Караганде - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Караганде - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Караганде - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Караганде - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Караганде - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Караганде - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Караганде - фото 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Караганде - фото 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Караганде - фото 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Караганде - фото 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Караганде - фото 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Караганде - фото 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Караганде - фото 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Караганде - фото 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² в Караганде - фото 17
4-комн. квартира
92 м² площадь
8.8 м² кухня
5 из 9 этаж
1985 год постройки
Продам 4-х комнатную квартиру, с улучшенной планировкой в центре Юго-Востока, мкр. СТЕПНОЙ-1 на 7 этаже панельного дома.
Дом теплый и надежный 1985 г.п. Подъезд чистый, ухоженный.
Общая площадь квартиры 92 кв.м. Квартира очень солнечная, много света и тепла, не угловая .Окна выходят на 2 стороны , пластиковые.

Прекрасное расположение дома, рядом есть все, что нужно, для комфортного проживания: Ясли-сад "Куаныш", Частная школа-детский сад "Альтер", Ясли-сад "Еркетай", средняя школа № 5, автостанция, ресторан Отрар, сквер, для прогулок, поликлиника №15.

Гарантирую безопасность сделки по всем юридическим аспектам, а также помощь в оформлении ипотечного займа.
О квартире
Адрес
мкр. Степной-1
Количество комнат
4
Этаж
5
Площадь
92 м², кухня – 8.8 м²
Нет
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3657253
Пожаловаться на объявление
31 000 000 ₸
336 957 ₸ за м²
+7 778 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Михайлова Валерия
Был в сети вчера
5.0
4 отзыва
на kn.kz
менее 1 года
в работе