Продажа 1-комнатной квартиры, 47.6 м²

3 мкр., 19/1, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.6 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.6 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.6 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.6 м² в Алматы - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.6 м² в Алматы - фото 5
1-комн. квартира
47.6 м² площадь
студия кухня
2 из 12 этаж
2014 год постройки
Продаётся уютная квартира в отличном состоянии с улучшенной планировкой. Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, установлена новая сантехника, счётчики, есть кондиционер. Квартира тёплая, светлая и комфортная для проживания.

Дом расположен в тихом и зелёном дворе с ухоженной территорией.
О квартире
Адрес
3 мкр., 19/1
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
47.6 м², кухня – студия
Этажность
10
Высота потолков
2.65 м
Количество подъездов
2
Квартир в доме
100
Год постройки
2014
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3657218
Пожаловаться на объявление
43 000 000 ₸
903 361 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
859 617 ₸/м²
+5%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
858 471 ₸/м²
+5%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник