Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м²
ул. Ашимова, 26, г. Караганда,
Юго-Восток
На карте
2-комн.
квартира
69 м²
площадь
10 м²
кухня
5 из 25
этаж
2020
год постройки
Продаётся 2-комнатная квартира с мебелью. Удобная планировка: большие комнаты и широкий коридор.
Рядом школы, детские сады, магазины, остановки и прогулочная аллея. Всё необходимое в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Ашимова, 26
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
69 м², кухня – 10 м²
Этажность
24
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3657308
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
24 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
347 826 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
363 444 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
402 962 ₸/м²
-14%
дешевле среднего
+7 707
Показать телефон
Собственник