Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м²

пр. Сейфуллина, 467г, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² в Алматы - фото 7
3-комн. квартира
75 м² площадь
студия кухня
4 из 9 этаж
2025 год постройки
Продается 3-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
пр. Сейфуллина, 467г
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
75 м², кухня – студия
Этажность
9, 12
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3657401
Пожаловаться на объявление
79 500 000 ₸
1 060 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 095 937 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
890 949 ₸/м²
+19%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник