Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м²

ул. Момышулы, 100 стр, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² в Алматы
1-комн. квартира
46 м² площадь
6 из 12 этаж
2026 год постройки
Продается квартира в строящемся перспективном районе с полным пакетом документов на руках. Дом готов к эксплуатации, что позволяет сразу приступать к ремонту. Расположение отличается развитой инфраструктурой: поблизости находятся спортивные и религиозные объекты, учебные заведения и магазины. Окна выходят в благоустроенный двор, а планируемое открытие новых дорожных развязок обеспечит отличную транспортную доступность. Возможна покупка в ипотеку или за наличный расчет.
О квартире
Адрес
ул. Момышулы, 100 стр
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
6
Площадь
46 м²
Этажность
12
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3657459
Пожаловаться на объявление
26 000 000 ₸
565 217 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
533 624 ₸/м²
+6%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
693 857 ₸/м²
-19%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник