Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м²

мкр. Голубые Пруды, 16, г. Караганда, Майкудук На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 12
4-комн. квартира
76 м² площадь
9 м² кухня
5 из 5 этаж
1993 год постройки
🏡 4-комн. улучшенная квартира | Голубые пруды

📍 Тихий, развитый район. Рядом остановки, школы, детсады, магазины — всё в шаговой доступности.

— 76 м²
— 5/5 этаж
— 1993 г.п.
— Балкон есть, окна пластик
— Без ремонта

💰 Реальным клиентам хороший торг

Прошу звонить (87005250489 / 87072250489 Гульнара) в любое время. При не дозвоне (тел. выключен или не доступен), напишите на WhatsApp, я Вам обязательно перезвоню.
О квартире
Адрес
мкр. Голубые Пруды, 16
Количество комнат
4
Этаж
5
Площадь
76 м², кухня – 9 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1993
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3657615
Пожаловаться на объявление
24 800 000 ₸
326 316 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
367 266 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Гульнара Жакупова
Был онлайн 1 час назад
4.9
48 отзывов
на kn.kz
3 года и 3 месяца
в работе