Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м²

пр. Гагарина, 292, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
2-комн. квартира
44 м² площадь
8 м² кухня
1 из 5 этаж
Продаётся уютная, двухкомнатная квартира, в добротном кирпичном доме, расположенном в востребованном Бостандыкском районе. Жильё отличается чистотой, теплом и отсутствием посторонних запахов, а окна, выходящие в тихий зелёный двор, гарантируют тишину и спокойствие. В доме проведены важные технические работы: полностью заменены канализационные стояки и магистрали в подвале, сделан капитальный ремонт в подъезде и обновлена кровля.

Квартира полностью готова к проживанию или сдаче в аренду: установлены пластиковые окна, счётчики и встроенная кухня, имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Улучшенная планировка и расположение на первом этаже делают объект также очень удобным для переоборудования под коммерцию.

Двор благоустроен, оснащён современными детскими площадками и местами для парковки. Локация предлагает исключительную инфраструктуру: в шаговой доступности находятся крупные торговые и фитнес-центры, парк, поликлиника а также несколько престижных школ и гимназий. Удобная транспортная развязка позволяет легко добраться в любую точку города. Объект юридически чист и подходит под все виды ипотеки.
О квартире
Адрес
пр. Гагарина, 292
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
44 м², кухня – 8 м²
Этажность
5
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3657887
Пожаловаться на объявление
36 500 000 ₸
829 545 ₸ за м²
+7 705 Показать телефон

Собственник