Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м²

Абая прос., 29, г. Шымкент, Туранский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² в Шымкенте
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² в Шымкенте - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² в Шымкенте - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² в Шымкенте - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² в Шымкенте - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² в Шымкенте - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² в Шымкенте - фото 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² в Шымкенте - фото 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² в Шымкенте - фото 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² в Шымкенте - фото 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² в Шымкенте - фото 11
1-комн. квартира
20 м² площадь
7 м² кухня
1 из 2 этаж
🔴Предлагаю вашему вниманию квартиру по "проспекту Абая"
✔️ Общая площадь - 28 кв. м.
✔️ Этажность - 1/2
✔️ Материал постройки - Кирпич
✔️ Количество комнат - 1
✔️ Год постройки - 1950
✔️ Состояние - С ремонтом
✔️ Место расположение: По "проспекту Абая"
🔵 Срочно продается 1 комнатная квартира с ремонтом. 1 этаж из 2. Дом вдоль дороги, в квартире чистый и аккуратный ремонт. Имеется своя парковка, так же еврогараж. Вход в квартиру отдельный. Торг есть. Услуга риэлтора имеется.
О квартире
Адрес
Абая прос., 29
Количество комнат
1
Этаж
1
Площадь
20 м², кухня – 7 м²
Этажность
2
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3658013
Пожаловаться на объявление
17 500 000 ₸
875 000 ₸ за м²
+7 705 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Частный риэлтор
Риэлтор
Артыкбай Тапалов
Был в сети вчера
0.0
0 отзывов
на kn.kz
менее 1 года
в работе

Похожие объявления

17 фото
24 500 000 ₸
3-комн.
5/9 эт.
70 м²
16 фото
40 000 000 ₸
3-комн.
2/9 эт.
76 м²