Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 23.9 м²
Кульджинский тракт, 16/24, г. Алматы,
Медеуский р-н
На карте
1-комн.
квартира
23.9 м²
площадь
студия
кухня
1 из 9
этаж
2020
год постройки
Продаётся чистая и уютная квартира со свежим ремонтом. Установлены пластиковые окна, удобная планировка в формате кухня-студия.
Квартира светлая и аккуратная, имеется встроенная мебель. Полностью готова для комфортного проживания.
Возможен торг.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
Кульджинский тракт, 16/24
Название ЖК
Vostochka.kz
Количество комнат
1
Этаж
1
Площадь
23.9 м², кухня – студия
Этажность
10
Высота потолков
2.7 м
Квартир в доме
72
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3658120
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
23 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
962 343 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
726 840 ₸/м²
+32%
дороже среднего
+7 702
Показать телефон
Собственник