Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м²

мкр. Таугуль, 3, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² в Алматы - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² в Алматы - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² в Алматы - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² в Алматы - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² в Алматы - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² в Алматы - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² в Алматы - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² в Алматы - фото 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.5 м² в Алматы - фото 14
2-комн. квартира
40.5 м² площадь
8.6 м² кухня
2 из 2 этаж
1978 год постройки
Продается светлая и очень теплая 2-комнатная квартира в надежном кирпичном доме!

✨ Главное преимущество — большая застекленная лоджия с выходом из кухни, которая станет отличным местом для отдыха или дополнительного хранения.

✔ Площадь — 40.5 м²
✔ Улучшенная планировка, изолированные комнаты
✔ Высокие потолки — 2.8 м
✔ Уютная кухня 8.6 м²
✔ Комфортный 2 этаж
✔ Кирпичный дом 1978 г.п. — тепло зимой и тихо круглый год
✔ Аккуратный ремонт, пластиковые окна, металлическая дверь
✔ Тихий двор, рядом

Квартира не в залоге, документы в порядке.
Отличный вариант для проживания.

📍 Развитый район, все необходимое рядом.
📞 Звоните и приходите на просмотр!
О квартире
Адрес
мкр. Таугуль, 3
На пересечении с улицей
ул. Яссауи
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
40.5 м², кухня – 8.6 м²
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3658160
Пожаловаться на объявление
31 000 000 ₸
765 432 ₸ за м²
+7 776 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Агентство недвижимости Alpha Estate
Агентство недвижимости Alpha Estate
5 лет и 6 месяцев
на kn.kz
в работе