Продажа 2-комнатной квартиры, 40.4 м²

ул. Алиханова, 38/1, г. Караганда, Город На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.4 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.4 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.4 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.4 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.4 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.4 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.4 м² в Караганде - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.4 м² в Караганде - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.4 м² в Караганде - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.4 м² в Караганде - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.4 м² в Караганде - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.4 м² в Караганде - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.4 м² в Караганде - фото 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.4 м² в Караганде - фото 14
2-комн. квартира
40.4 м² площадь
6 м² кухня
4 из 5 этаж
1964 год постройки
- Лучшее в городе расположение, с точки зрения инфраструктуры - рядом школы, детские сады, парк, клиники, супермаркеты, магазины, ПВЗ, карго, банки и банкоматы, кафе, спортплощадка, бизнес центры. А шаговой доступности остановки во все части города.
- В квартире периодически обновлялся ремонт, адекватное состояние, квартира никогда не использовалась под сдачу или проживания большого количества людей.
- Оставим всю мебель и частично технику
- Все комнаты раздельные, проведена пелепланировка, с полным оформлением документов и отметкой в egov. Установлен титан и кондиционер.
- Очень тихие и адекватные соседи - в квартире тихо круглые сутки, слышимость очень низкая.
- Рядом с домом асфальтированный паркинг, места есть всегда. Зимой дорога до дома чистится техникой.
Торг уместен.
О квартире
Адрес
ул. Алиханова, 38/1
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
40.4 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Высота потолков
2 м
Количество подъездов
8
Квартир в доме
160
Год постройки
1964
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3658281
Пожаловаться на объявление
24 000 000 ₸
594 059 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
431 792 ₸/м²
+38%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник