Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м²

ул. Ашимова, 1/5б, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Алматы - фото 3
1-комн. квартира
39 м² площадь
12 из 12 этаж
2025 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Ашимова, 1/5б
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
12
Площадь
39 м²
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3658406
Пожаловаться на объявление
30 700 000 ₸
787 179 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
816 869 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник