Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м²

пр. Райымбека, 351/2, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² в Алматы - фото 2
1-комн. квартира
41 м² площадь
14 м² кухня
1 из 12 этаж
2024 год постройки
Продаётся 1-комнатная квартира улучшенной планировки на первом этаже. Полностью меблирована, ламинат, высота потолков 3,1 м. Безопасность: домофон, кодовый замок, видео-наблюдение. Тихий двор, зелёная зона, рядом речка. Заезжай и живи, небольшой торг возможен.
О квартире
Адрес
пр. Райымбека, 351/2
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
1
Площадь
41 м², кухня – 14 м²
Этажность
12
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3658583
Пожаловаться на объявление
42 000 000 ₸
1 024 390 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
895 523 ₸/м²
+14%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
859 694 ₸/м²
+19%
дороже среднего
+7 700 Показать телефон

Собственник