Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м²

пр. Аль-Фараби, 100, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² в Алматы - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² в Алматы - фото 8
3-комн. квартира
115 м² площадь
13 м² кухня
3 из 6 этаж
2007 год постройки
Продается просторная светлая квартира с изолированными комнатами и окнами на две стороны в малоквартирном охраняемом доме с высокой сейсмоустойчивостью. Планировка включает отдельную кухню, несколько санузлов и гардеробную при минимальном количестве соседей на площадке. Закрытая территория располагает детской площадкой и парковкой в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Квартира обладает большим потенциалом для создания современного интерьера.
О квартире
Адрес
пр. Аль-Фараби, 100
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
115 м², кухня – 13 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
7
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3.2 м
Год постройки
2007
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3658671
Пожаловаться на объявление
125 000 000 ₸
1 086 957 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
847 231 ₸/м²
+28%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 137 345 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник