Продажа 2-комнатной квартиры, 49.3 м²

ул. Фадеева, 38г, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.3 м² в Алматы
2-комн. квартира
49.3 м² площадь
студия кухня
7 из 12 этаж
2026 год постройки
Продаётся уютная 2-комнатная квартира-распашонка в ЖК Jar-Jar. 7 этаж из 12, комфорт-класс, улучшенная пред чистовая отделка, большие окна и удобная планировка. Безопасный двор без машин, развитая инфраструктура. Квартира без обременений, продажа по переуступке. Только наличный расчёт.
О квартире
Адрес
ул. Фадеева, 38г
Количество комнат
2
Этаж
7
Площадь
49.3 м², кухня – студия
Этажность
12
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3658694
Пожаловаться на объявление
31 500 000 ₸
638 945 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
656 714 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
645 481 ₸/м²
-1%
дешевле среднего
+7 776 Показать телефон

Собственник