Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м²

мкр. Аксай-3, 3, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Алматы
3-комн. квартира
60 м² площадь
5.9 м² кухня
5 из 5 этаж
Продается 3-х комнатная квартира. В квартире выполнен капитальный ремонт, в ходе которого были заменены абсолютно все коммуникации: новая медная электропроводка, современные радиаторы отопления и долговечные полипропиленовые трубы. Санузел: Современная сантехника, стильный кафель и скрытые системы хранения.
Основные работы: Демонтаж до основания, новая стяжка, замена всей проводки (щиток внутри квартиры), новые трубы и радиаторы.
Стены и потолок: Стены оклеены качественными обоями, натяжные потолки и встроенными светильниками.
Полы: Единый контур ламината без порогов по всей квартире.
Двери: надежная входная дверь и современные межкомнатные двери с магнитной фурнитурой.
Так же имеется теплый пол в коридоре, санузел и ванна. 2 кондиционера.
О квартире
Адрес
мкр. Аксай-3, 3
Количество комнат
3
Этаж
5
Площадь
60 м², кухня – 5.9 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.8 м
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3658755
Пожаловаться на объявление
50 000 000 ₸
833 333 ₸ за м²
+7 707 Показать телефон

Собственник