Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м²

ул. Е-915, 13, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
61 м² площадь
12 из 14 этаж
2025 год постройки
Продаётся просторная, светлая и тёплая двухкомнатная квартира со свежим ремонтом, встроенной кухней, балконом, гардеробной и кладовой в новом доме от надёжного застройщика. Жильё не угловое, расположено на высоком этаже в безопасном подъезде с видеонаблюдением и тихим двором, полностью укомплектовано мебелью и техникой, а через дорогу находится современная школа. В связи с переездом недвижимость продаётся по окончательной цене исключительно за наличный расчёт, так как находится в залоге.
О квартире
Адрес
ул. Е-915, 13
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
12
Площадь
61 м²
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Автономное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3658772
Пожаловаться на объявление
41 000 000 ₸
Загрузка...
672 131 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
697 956 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
755 160 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник