Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м²

ул. Жандосова, 94/8, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 3
2-комн. квартира
56 м² площадь
5 из 16 этаж
2025 год постройки
Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
О квартире
Адрес
ул. Жандосова, 94/8
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
56 м²
Этажность
14
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3658797
Пожаловаться на объявление
55 000 000 ₸
982 143 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
857 087 ₸/м²
+15%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
950 201 ₸/м²
+3%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник