Продажа 2-комнатной квартиры, 59.1 м²

ул. Азербаева, 4/1, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.1 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.1 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.1 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.1 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.1 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
59.1 м² площадь
9.2 м² кухня
5 из 9 этаж
2016 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Азербаева, 4/1
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
59.1 м², кухня – 9.2 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
6
Квартир в доме
215
Год постройки
2016
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3658800
Пожаловаться на объявление
29 000 000 ₸
490 694 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
517 731 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник