Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м²

пр. Достык, г. Алматы, Медеуский р-н
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² в Алматы - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² в Алматы - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² в Алматы - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² в Алматы - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² в Алматы - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² в Алматы - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² в Алматы - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² в Алматы - фото 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² в Алматы - фото 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² в Алматы - фото 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² в Алматы - фото 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² в Алматы - фото 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² в Алматы - фото 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² в Алматы - фото 19
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² в Алматы - фото 20
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² в Алматы - фото 21
2-комн. квартира
80 м² площадь
13.2 м² кухня
5 из 20 этаж
2008 год постройки
Лоджия, Ремонт: Косметический, Санузел: Совмещенный.
🔥ПРОДАЁТСЯ 2-ух комнатная квартира в самом центре города🔥

«Алматы Тауэрс» (Almaty Towers) — В жилом комплексе Бизнес Класса🏡
Квартира светлая, уютная с хорошей и удобной планировкой. Большая кухня для семейных вечеров. Огороженная территория, много зелени, рядом речка и много красивых мест для прогулок
Живя здесь, вы окружены прекрасным районом и уютной атмосферой

Звоните! Приходите на просмотр!, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, кладовая, застекленный балкон, застекленная лоджия, встроенная мебель, закрытый двор, гардеробная, кондиционер, встроенная кухня
О квартире
Адрес
пр. Достык
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
80 м², кухня – 13.2 м²
Нет
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3658896
Пожаловаться на объявление
81 000 000 ₸
1 012 500 ₸ за м²
+7 700 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости Отбасы Home
Агентство недвижимости Отбасы Home

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Алексей Кан
Был онлайн 3 часа назад
0.0
0 отзывов
на kn.kz
менее 1 года
в работе