Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м²

ул. Нарикбаева, г. Астана, р-н Нура
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м² в Астане - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м² в Астане - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м² в Астане - фото 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м² в Астане - фото 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м² в Астане - фото 9
1-комн. квартира
35.3 м² площадь
9.2 м² кухня
9 из 12 этаж
2020 год постройки
🧭 Полное сопровождение - с нами ВЫГОДНО и БЕЗОПАСНО!

🏠 ПОЛНОЦЕННАЯ уютная 1-комнатная квартира от компании G-Park!

Светлая квартира, неугловая, потолки 3м, увеличенные окна, лоджия, санузел совмещенный. Дом кирпичный, отличная шумоизоляция - дома отдыхаешь в тишине!
Квартира полность меблирована, техника вся имеется. Кондиционер. Встроенная кухня. Без вложений - заезжай и живи!
Благоустроенный закрытый двор - детская площадка, спортивная зона, скамейки, зеленые насаждения, видеонаблюдение, видеодомофон, face-id

🅿 Паркинг подземный, есть кладовые
🛍️ Рядом школы 79, 115, международные, различные учебные и мед.учреждения, детсады, мечеть, фитнес, набережная, прогулочная зона, БЦ

💼 Хороший вариант для сдачи в аренду (всегда высокий спрос)
📑 Поможем с оформлением ипотеки "под ключ"
О квартире
Адрес
ул. Нарикбаева
Количество комнат
1
Этаж
9
Площадь
35.3 м², кухня – 9.2 м²
Этажность
10, 12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3659039
Пожаловаться на объявление
30 000 000 ₸
849 858 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
789 405 ₸/м²
+8%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
675 400 ₸/м²
+26%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Айдар Нагуманов
Был в сети вчера
5.0
12 отзывов
на kn.kz
1 год и 2 месяца
в работе