Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м²

8-й мкр., г. Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Темиртау - фото 18
2-комн. квартира
56 м² площадь
7.8 м² кухня
4 из 5 этаж
Продаётся 2 комнатная квартира улучшенной планировки на 8 микрорайоне, 4 этаж в 5 этажном доме
Общая площадь 56 м.кв. кухня 7,8 м.кв. 2005 год постройки
В квартире очень тепло и светло, комфортная температура круглый год, окна выходят на солнечную сторону, много естественного света.
Выполнен свежий качественный ремонт:
Установлена новая сантехника, полностью заменена электропроводка,
большая лоджия утеплённая.
Санузел совмещён, узаконен
Соседи спокойные и дружелюбные.
На районе находится : автобусные остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, супермаркеты, аптека, местная поликлиника. 1 частный детский сад, и 2 государственных Ясли-сад №10 "Волшебный замок", Общеобразовательная школа №17, Ясли-сад №16 "Таңшолпан", развивающий центр "Uniclub"- всё в шаговой доступности.
Чистый подъезд, во дворе детская площадка, удобная парковка.
Юридическое сопровождение.
Помощь в ипотеке.
О квартире
Адрес
8-й мкр.
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
56 м², кухня – 7.8 м²
Этажность
5
Лифт
Нет
Отопление
Центральное
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3659183
Пожаловаться на объявление
14 500 000 ₸
258 929 ₸ за м²
+7 707 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Камила Смагулова
Был в сети 18 мая
5.0
4 отзыва
на kn.kz
менее 1 года
в работе