Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 96.7 м²
пр. Абая, 150/230, г. Алматы,
Бостандыкский р-н
На карте
3-комн.
квартира
96.7 м²
площадь
11.8 м²
кухня
8 из 16
этаж
2009
год постройки
Продаем квартиру так как переезжаем. Квартира теплая. Расположение отличное. Рядом поликлиника, детсад, школа.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Абая, 150/230
Название ЖК
Гаухартас
Количество комнат
3
Этаж
8
Площадь
96.7 м², кухня – 11.8 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
15, 17
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2009
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3659205
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
85 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
879 007 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
759 281 ₸/м²
+16%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
879 763 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 778
Показать телефон
Собственник