Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м²

ул. Катаева, 218, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Алматы - фото 2
2-комн. квартира
70 м² площадь
студия кухня
4 из 10 этаж
2021 год постройки
Продается квартира в ЖК комфорт класса 2021 года. Дом компактный и без толпы людей, всего 2 подъезда и 10 этажей, находится во дворах, никакого шума от машин, тихий двор с детской площадкой, есть продуктовый магазин в доме. На крыше есть общая терасса с отдельной закрытой кухней для жителей дома, также имеется подземный паркинг. Квартира светлая, отличное освещение, свежий ремонт, просторная. Есть гардероб, встроенная кухня, посудомоечная машина, плита, духовка, холодильник, стиральная машина, кондиционер. Окна выходят на разные стороны дома.
В районе рядом с домом есть школа, рестораны и кафе, чуть выше имеется парк.
О квартире
Адрес
ул. Катаева, 218
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
70 м², кухня – студия
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3659215
Пожаловаться на объявление
63 000 000 ₸
900 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 090 332 ₸/м²
-18%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
944 231 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник