Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м²
ул. Сейдимбека, 102 стр, г. Алматы,
Наурызбайский р-н
На карте
2-комн.
квартира
50 м²
площадь
студия
кухня
2 из 3
этаж
2026
год постройки
Продается евро 2-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Сейдимбека, 102 стр
Название ЖК
Munar Tau
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
50 м², кухня – студия
Этажность
4
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3659233
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
57 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
1 140 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
850 423 ₸/м²
+34%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
917 335 ₸/м²
+24%
дороже среднего
+7 707
Показать телефон
Собственник