Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м²

ул. Розыбакиева, 336, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
2-комн. квартира
55 м² площадь
студия кухня
10 из 12 этаж
2022 год постройки
Продаётся полностью меблированная квартира, с совмещённым санузлом и высокими потолками – 3 м. Квартира находится в доме с паркингом, не бывшее общежитие, что обеспечивает комфорт и уют.
Обратите внимание: квартира в залоге, поэтому продажа возможна с учётом этого обстоятельства.
О квартире
Адрес
ул. Розыбакиева, 336
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
10
Площадь
55 м², кухня – студия
Этажность
12
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
4
Квартир в доме
209
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3659236
Пожаловаться на объявление
75 000 000 ₸
1 363 636 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 599 456 ₸/м²
-15%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 130 063 ₸/м²
+21%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник