Продажа 2-комнатной квартиры, 42.8 м²

ул. Валиханова, 22, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.8 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.8 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.8 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.8 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.8 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
42.8 м² площадь
6 м² кухня
3 из 4 этаж
1972 год постройки
Продаётся чистая и светлая квартира в хорошем состоянии с удобным расположением. Жильё отличается функциональной планировкой, а сам дом находится в районе с отлично развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, парковые зоны, супермаркеты, рынок, мечеть и станция метро. Оптимальный вариант для комфортной жизни в районе, где всё необходимое находится рядом.
О квартире
Адрес
ул. Валиханова, 22
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
42.8 м², кухня – 6 м²
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3659379
Пожаловаться на объявление
32 000 000 ₸
747 664 ₸ за м²
+7 707 Показать телефон

Собственник