Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м²

мкр. Думан-2, 13, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
60 м² площадь
10 м² кухня
4 из 5 этаж
2020 год постройки
Квартира с пластиковыми окнами, улучшенной планировки, изолированными комнатами. Установлена встроенная кухня, новая сантехника, есть кладовка, кондиционер, двор тихий и благоустроенный.
Дополнительно можно оставить по договорённости: Smart TV в спальню, детскую кровать с матрасом 160×80, детский стол и стул для ребёнка до 6 лет, детский стеллаж IKEA с ящиками, а также матрас Serta Atlanta Medium 180×200 в взрослую спальню.
О квартире
Адрес
мкр. Думан-2, 13
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
60 м², кухня – 10 м²
Этажность
5
Паркинг
Надземный
Лифт
Нет
Отопление
Автономное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3659436
Пожаловаться на объявление
46 000 000 ₸
766 667 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
755 098 ₸/м²
+2%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
698 562 ₸/м²
+10%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник